MEGAVENTS Представила Кыргызстан на ИННОПРОМ-2025
С 7 по 10 июля 2025 года в Екатеринбурге прошла XV Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2025. Тема текущего года - "Технологическое лидерство: индустриальный прорыв". Кыргызстан на мероприятии был представлен компанией MEGAVENTS.
MEGAVENTS продемонстрировал собственные разработки, провел переговоры с потенциальными партнёрами и осуществил обмен опытом с представителями бизнеса из более чем 30 стран. Участие компании было реализовано при финансовой и технической поддержке Министерства экономики и коммерции Кыргызской Республики и национального экспортного агентства "Кыргыз Экспорт". Данная поддержка способствовала представлению отечественных разработок на международном уровне.
"Мы гордимся возможностью быть частью такого масштабного события и представлять Кыргызстан в кругу мировых индустриальных лидеров. Благодарим организаторов, а также Министерство экономики и коммерции Кыргызской Республики и "КыргызЭкспорт"", - заявили представители MEGAVENTS.
Выставка ИННОПРОМ является ключевой индустриальной, торговой и экспортной платформой в России, ежегодно проводится с 2010 года. Согласно данным организаторов, около 80% посетителей выставки - профессиональные покупатели и специалисты промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении новой продукции и технологий. В 2025 году на выставке были представлены пять стран: Королевство Саудовская Аравия (страна-партнёр), а также Кыргызстан, Казахстан, Узбекистан и Беларусь.
Деловая программа выставки включала треки по международному сотрудничеству, инновациям в промышленности, цифровому производству, промышленным IT, кибербезопасности, финансам, промышленной инфраструктуре, новой мобильности, технологиям для городов, производительности труда и кадровому потенциалу. Ключевым событием стала стратегическая сессия "Технологическое лидерство: индустриальный прорыв", в рамках которой состоялось вручение 11-й национальной промышленной премии России "Индустрия". Премия, учреждённая Министерством промышленности и торговли в 2014 году, в 2025 году получила 392 заявки.
В ходе мероприятия стенд MEGAVENTS посетил Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.
Это подчёркивает внимание к представленным разработкам и уровень международного интереса к выставке. Официальные делегации из 17 государств, включая Беларусь, Казахстан, Китай, ОАЭ, Иран, Катар и Турцию, также присутствовали на ИННОПРОМ-2025.
Основные направления деятельности MEGAVENTS:
- производство и поставка всех типов и размеров вентиляционного оборудования, а именно канальных вентиляторов (ВКК, ВКП), крышных радиальных вентиляторов для дымоудаления, вытяжки и подпора воздуха, огнезадерживающих клапанов и клапанов дымоудаления, электронагревателей воздуха, фильтры воздуха, решетки, обратные клапаны и др.;
- производство и поставка как серийных воздуховодов, так и нестандартных вентиляционных изделий всех типоразмеров;
- монтаж систем вентиляции любой сложности;
- изготовление воздуховодов по чертежам или эскизам заказчика, оптимизация расходов на монтаж;
- комплектация, проектирование, предварительные расчеты, монтаж, пусконаладка, обслуживание систем вентиляции под ключ.
У компании есть собственный конструкторский отдел и сертифицированные инженеры, которые осуществляют точный подбор изделий в соответствии с проектом и в соответствии нормам. Это позволяет экономить средства заказчиков и снижать затраты на реализацию проектов.
- E-mail: [email protected]
- +996 705 68 68 68
- megavents.kg