На юге Кыргызстана детские сады смогут получить до $50 тысяч инвестиций. Условия конкурса
Accelerate Prosperity объявляет о приеме заявок на участие в бизнес-акселераторе для образовательных учреждений, организаций и бизнеса, работающих в сфере раннего развития детей в Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областях. Об этом говорится в поступившем в редакцию пресс-релизе.
Участники, как сообщается, смогут пройти интенсивную программу обучения, которая включает поддержку от профессиональных бизнес-консультантов. Кроме этого, успешные выпускники смогут побороться за шанс привлечь инвестиции до $50 тыс. для развития своего бизнеса.
Бизнес-акселератор организован в рамках проекта "Местное преобразование", который финансируется Агентством США по международному развитию (USAID) и Фондом Ага Хана.
В конкурсе могут принять участие детские сады, образовательные курсы и иные учреждения по раннему развитию детей.
Для участия в программе необходимо иметь опыт работы не менее одного года, а ежегодная выручка должна составлять не менее 250 тыс. сомов.
Условия конкурса
⠀
Для участия необходимо заполнить онлайн-анкету на кыргызском или русском языке не позднее 23:59 восьмого мая 2021 года.
Заявки, заполненные после указанного срока, не будут рассматриваться комиссией.
Только успешные кандидаты, прошедшие первый тур конкурса, будут приглашены на интервью с отборочной комиссией Accelerate Prosperity.
Проживание, питание и транспортные расходы покрываются самими участниками.
Бизнес-акселератор будет проходить в Оше.
Более подробно о конкурсе и условиях участия - здесь.
С вопросами можно обращаться по телефону +996 990 935 008.
Accelerate Prosperity является инициативой Организации Ага Хана по развитию (АКДН) и софинансируется Агентством США по международному развитию (USAID) в рамках проекта "Местное преобразование".