Электронное билетирование

В сентябре городской транспорт перейдет на электронную оплату. Как это будет

8688  17

тема: Электронное билетирование

С сентября этого года в Бишкеке стартует пилотный проект - электронное билетирование, в рамках которого муниципалитет хочет полностью исключить наличную оплату за проезд в автобусах и троллейбусах. Платить нужно будет с помощью городских платежных карт "Тулпар".

Сам проект вызывает много вопросов, и на некоторые из них пока нет ответов. А вот о том, что уже решено и находится на стадии реализации, редакции Kaktus.media рассказал руководитель проекта электронного билетирования в Бишкеке компании ВРС AG (Швейцария) Арсен Кондахчан.

- После введения в действие проекта в наших кошельках появится еще одна карта - "Тулпар". В чем смысл? Почему нельзя платить, скажем, с помощью банковской карты?

- Насколько я понимаю, выбор гибридной системы был сделан на основании статистики текущего распространения бесконтактных платежей в Кыргызстане. Такие платежи практически не осуществляются. Поэтому заставлять граждан оформлять карту, чтобы ездить на транспорте, проблемно. Плюс банковская карта требует оплаты обслуживания в течение года, времени на создание и тому подобного. А транспортную карту вы можете купить. Не нужно никаких документов, дополнительных взносов.

Плюс мы акцентируем внимание на том, что этим проектом продвигаем бесконтактные банковские платежи. Но в каждой стране приходится учитывать специфические условия. В данном случае мы не можем исключить тех граждан, у которых нет банковских карт. К тому же бесконтактные банковские карты не очень широко распространены в городе.

- Будут разные виды карт для разных категорий пассажиров. Однако возможны ведь и нарушения. Скажем, взрослый мужчина попытается проехать по карте пенсионера. Что придумано для таких случаев?

- Безусловно, все эти хитрости люди будут использовать. Так было и раньше. Поэтому в первую очередь мы рассчитываем на социальную ответственность. Мы видим, что она очень высокая среди кыргызстанцев. Сейчас в городском транспорте люди уступают место, все оплачивают, никто не пытается уклониться от оплаты за проезд.

Плюс цветовое отличие льготной карты поможет в этом вопросе. Люди со стороны увидят, что человек платит картой не своей категории. Они могут сообщить об этом водителю. Конечно, контроль не будет стопроцентным, но все же он будет. К тому же останется система контролеров и внезапных проверок.

Сама система технически не может отслеживать такие вещи. Это не биометрическое устройство, которое считывает ваши данные. Она фиксирует факт оплаты, а окружающие могут сделать замечание.

- Если с пенсионерами все более-менее понятно, то как быть со школьниками? Смотрите, например, я учусь в 11-м классе. Получила карту. А через год окончила школу. До каких пор продлится действие моей "школьной" карты?

- Во-первых, для выдачи карт этой льготной категории мы ожидаем списки учеников всех столичных школ с информацией о том, когда они ее окончат.

На льготную карту наносят фото, а также имя и фамилию. У школьников и студентов на нее еще нанесен срок действия. Когда он или она окончит школу, карта перестанет работать.

- А что делать, если ты забыл об окончании действия карты?

- Никто не запрещает купить карту у водителя. Но у водителя можно будет купить только один вид карт. И сама карта не будет пластиковой. Кстати, ей тоже можно будет пользоваться многократно. Если вы ее не потеряете и не испортите, то сможете пользоваться столько, сколько вам надо. И стоить такая карта будет меньше.

- Карта будет действовать так: я закидываю на нее определенную сумму, которая потом будет списываться по мере моих поездок на муниципальном транспорте. Но если у школьника или студента в момент прекращения действия льготной карты на ней будет лежать некая сумма. Что будет с деньгами?

- При покупке следующей карты он просто подключит ее к счету, и все.

На самом деле на карте ничего храниться не будет. Все деньги хранятся на счету человека, и он может подключить к нему хоть десять карт одновременно.

- А какие тарифы вы разработаете для города? Будет ли возможность, например, заплатив один раз, пользоваться разными видами транспорта в течение, скажем, трех часов?

- Пока мы только повторяем текущие тарифы, а в текущих тарифах этот момент не предусмотрен. Если муниципалитет примет решение о каком-то другом тарифе, для нас не будет проблемой его установить.

Внедрение такой системы - это в принципе стрессовая ситуация для города. Поэтому пока не стоит усиливать этот стресс, добавляя новые тарифы. На первом этапе надобности в такой модернизации нет. Но в последующем тарифы, скорее всего, будут пересмотрены.

- Совсем скоро проект запустят в тестовом режиме. На что вы рассчитываете в этот период?

- Как показывает практика, нарекания всегда есть и у пассажиров, и у водителей. Мы хотим, чтобы в течение месяца люди все это проанализировали и дали нам обратную связь через транспортные предприятия или по иным каналам.

- Но карту нужно будет купить сразу даже для тестового режима. Я ведь не смогу уже ездить в муниципальном транспорте привычным способом?

- Все верно. Карта уже сейчас будет многоразового использования. Купив ее, не надо будет переоформлять что-то заново.

- А если не начнет функционировать? Нам просто столько лет его обещают. Вдруг ничего не будет работать. Куда сдать карту?

- Я знаю, что эта эпопея тянется лет шесть. Мне сложно судить, как это все происходило до нас, но расскажу о темпах текущей реализации. Смотрите, в феврале объявили конкурс. И уже сейчас 20 аппаратов ездят по городу. Темпы говорят сами за себя.

Мы вложили в это деньги и уже заинтересованы, чтобы проект заработал. Мы уже дали банковскую гарантию в $800 тыс. Это внушительные деньги, и мы намерены реализовать проект.

- У вас в планах сделать карту многофункциональной. То есть к ней в перспективе можно будет подключить все скидочные карты к "Тулпар". Когда это произойдет?

- Для нас - чем раньше, тем лучше. Для того чтобы это сделать, организация, намеренная сотрудничать, должна согласовать формат работы с муниципалитетом: как это будет работать, что для этого нужно и т. д. Потом мы подключим эту организацию и после тестового режима полностью введем в оборот.

- В Бишкек приезжает иностранец, который не знает о переменах в транспортной сфере. Сможет ли он, не покупая "Тулпар", просто оплатить проезд своей кредитной картой с системой бесконтактной оплаты?

- Конечно, сможет. Для этого подойдет любая карта с подобной функцией оплаты. Но первое время в Бишкеке все же будут работать только карты "Тулпар", которые они также могут приобрести в любом месте. Мы делаем все, чтобы вопрос "где их брать?" у жителей не стоял. Поэтому все нормально.

- То есть если я сейчас захочу продолжить ездить только на маршрутках, в любом случае должна буду приобрести карту "Тулпар"?

- На первом этапе запускаются в оборот только локальные карты, на них сделан упор. Так как насыщенность в городе банковских карт не очень высокая.

- Но банковские карты хотя бы у какого-то процента людей есть. А "Тулпара" нет ни у кого.

- Мы заинтересованы быстрее запустить систему, а если ввести в нее и карты "Тулпар", и банковские, процесс затянется. К тому же многие жители города подтвердили, что бесконтактных карт у них нет, и мы не должны отделять этот сегмент аудитории. По-простому, первым этапом идет то, что преобладает, а преобладает у нас наличность, поэтому именно ее мы должны заменить сейчас. А в дальнейшем мы подключим и оплату через бесконтактные карты и через приложения в телефоне.

- Ладно, сколько будет стоить карта "Тулпар"?

- Около 50 сомов. Но пока сумма еще обсуждается.

- Сказали, что без нее платить будет дороже. На сколько?

- Без нее на муниципальном транспорте в принципе нельзя будет ездить. Если у вас нет карты, вы покупаете ее у водителя, на ней сумма, равная одной поездке. То есть поездка + карта обойдется около 50 сомов.

- На какое время рассчитан ваш проект?

- Пока контракт заключен на 5 лет. Но мы готовы работать и в дальнейшем.

- А потом?

- Потом мы будем стараться продлить контракт. Но это будет зависеть не только от нас. Если же его не продлят, с системой ничего не случится, так как договор заключен таким образом, что система и наши наработки переходят городу безвозмездно.

Есть тема? Пишите Kaktus.media на: +996 (700) 62 07 60 (Бишкек), +996 (558) 77 88 11 (Ош)
URL: https://kaktus.media/396640Копировать ссылку
Комментарии
дефолтная аватарка юзера
Пассажир
22.08.2019, 09:50

Вместо электронного билетирования лучше бы приобрели нормальные автобусы и троллейбусы в необходимом количестве и сократили количество маршруток Зачем так мэрия издевается над горожанами?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Пассажирка
22.08.2019, 10:14

А как же денежки, которые пойдут в карман чиновников, от нововведения всегда есть что тырить то и с глубоким удовлетворением отметятся, что как бы работают!

А по большому счёту, вы правы на все сто, в приоритете пополнение парка новыми автобусами и троллейбусами, но нынешние заботятся только о своём благополучии!

Пассажир

Вместо электронного билетирования лучше бы приобрели нормальные автобусы и троллейбусы в необходимом количестве и сократили количество маршруток Зачем так мэрия издевается над горожанами?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
22.08.2019, 10:19
Карма: +133
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 176
Минусов: 43
Комментариев: 137

Пассажир

Вместо электронного билетирования лучше бы приобрели нормальные автобусы и троллейбусы в необходимом количестве и сократили количество маршруток Зачем так мэрия издевается над горожанами?

Как зачем поднять цену на проезд

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
И самое
22.08.2019, 10:22

На маршрутки легче пересесть

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Ner
22.08.2019, 10:23

Как в Алмате сделать нельзя что-ли , если нет карты там можно купить разовый бумажный билет а не платить за карту?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Zzzloooo
22.08.2019, 10:25

Что вы придумываете что попало с этими картами.Я против. Не приживется у нас это,это очень неудобно будет для тех,кто не часто ездит на городском транспорте.Да и вообще это неудобно.На городском вообще перестанут ездить тогда.Очередное отмывание денег.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
123
22.08.2019, 10:30

Система оплаты поможет повысить собираемость платежей, и в итоге появляться деньги на новые автобусы и троллейбусы!

Пассажир

Вместо электронного билетирования лучше бы приобрели нормальные автобусы и троллейбусы в необходимом количестве и сократили количество маршруток Зачем так мэрия издевается над горожанами?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Язва
22.08.2019, 10:36

А точную дату они назвать могут? Сентябрь наступает чуть больше чем через неделю, а у них даже тарифов на эти самые карты до сих пор нет. Как и где заранее купить карты, чтобы потом не в последний день их искать? Информацию жителям надо предоставлять заблаговременно, чтобы люди успели сориентироваться и вовремя купить карты (в том числе для детей).

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
22.08.2019, 10:50
Карма: +276
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 331
Минусов: 55
Комментариев: 356

БАТП еще будет ставить палки в колеса этому проекту, вот увидите. Им невыгодно введение только безналичной оплаты. Ведь тогда нельзя будет воровать. Либо проект будут затягивать, либо все же введут возможность оплаты наличными. У нас в стране ничего нормально не делается, везде ворье и коррупция. 

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
туча
22.08.2019, 11:02

очередной проект по отмыванию денег, как и все то. что было с паспортами.  Уверен, не пройдет это эл/билетирование. Снова нашу страну поимеют по полной. А народ нищает и нищает.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Карма: +291
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 382
Минусов: 91
Комментариев: 531

Знаете, вы уже закалебали со своими инновациями!!! Только деньги дерете с людей и все!!! Долбанные бизнесмены!

Платили наличными, и дальше бы платили, зачем эти карты вводить? Боитесь, что лишние 8 сом мимо вашего кармана пройдут?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Арча
22.08.2019, 16:32

Эта система очень хорошая, не будет никаких "зайцев ",людям будет удобно. Благодаря системе электронного билетирования, можно купить новые автобусы и троллейбусы.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Гога
22.08.2019, 19:33

Арча

Эта система очень хорошая, не будет никаких "зайцев ",людям будет удобно. Благодаря системе электронного билетирования, можно купить новые автобусы и троллейбусы.

Фиг они купят ,а не автобусы.

Надоели они со своим отмыванием денег.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Фарик
22.08.2019, 21:26

Автор надоел со своими вопросами о банковских картах, ну не будет человек у которого будет банковская карта ездить на общественном транспорте,а будет кататся на своём Lexus 570.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Арча
23.08.2019, 07:46

Это не очередное отмывание денег, а очень хорошая система, причем прозрачная, вот в Алматы, благодаря системе электронного билетирования, купили кучу автобусов, так что и у нас благодаря этой системе тоже купят автобусы и троллейбусы.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Кара-Балта
04.09.2019, 21:13

одна поездка на автобусе нам теперь будет обходиться 50 сом?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Пассажиры
02.10.2019, 00:12

Хрен Вам а не 50 сомов за проезд!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Комментарии от пользователей появляются на сайте только после проверки модератором.
Правила комментирования
На нашем сайте:
  • нельзя нецензурно выражаться
  • нельзя публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • нельзя угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
  • нельзя публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • нельзя публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • нельзя публиковать комментарии в транслите
  • нельзя выделять комментарии заглавным шрифтом
  • нельзя публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • нельзя писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • запрещается использовать в качестве ников слова "Кактус", "kaktus", "kaktus.media" и другие словосочетания, указывающие на то, что комментатор высказывается от имени интернет-издания
  • нельзя размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
  • нельзя использовать в качестве ника чужое реальное имя и/или фамилию
  • нельзя указывать ссылки и гиперссылки на посторонние сайты
  • Комментарии (в том числе ники) могут быть только на одном из трех языков: государственном (кыргызском), официальном (русском) или языке международного общения (английском). Допускается использование указанных языков в одном комментарии одновременно.
НАВЕРХ  
НАЗАД