В Аламудунском районе задержали троих подростков по делу об избиении из-за парковки
KG

В Аламудунском районе задержали троих подростков по делу об избиении из-за парковки

Все самое интересное в Telegram

В Аламудунском районе задержаны трое несовершеннолетних по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщили в ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 16 апреля сотрудники УОБДД во время обеспечения безопасности дорожного движения в селе Ленин получили обращение от водителя автомобиля KIA K7. Он сообщил, что неизвестные избили М. М., 2003 года рождения.

Правоохранители незамедлительно доставили пострадавшего в Чуйскую областную больницу, после чего вернулись в село Ленин. В результате оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления были задержаны несовершеннолетние К. А., 2008 года рождения, К. Ж., 2007 года рождения, и Р. У., 2009 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 130 УК КР.

Как установило следствие, между К. А. и потерпевшим произошел конфликт из-за парковочного места. По версии следствия, после этого К. А. вместе со своими братьями избил молодого человека дубинкой. От полученных травм он потерял сознание, нападавшие скрылись с места происшествия.

Потерпевшего заметил прохожий, который посадил его в автомобиль KIA K7 и обратился к сотрудникам УОБДД Чуйской области.

Подозреваемые задержаны в порядке статьи 96 УПК КР и водворены в ИВС. Назначены необходимые экспертизы, следственные действия продолжаются.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/544651