В Кемине мужчину жестоко избили и оставили умирать за супермаркетом (видео)
В Кемине задержаны трое подозреваемых по делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть мужчины. Об этом сообщили в милиции Чуйской области.
По данным правоохранителей, 15 апреля в 21:42 в ОВД Кеминского района поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Исраилова и Шевченко обнаружено тело мужчины. Позже было установлено, что погибший - житель Кеминского района К. О., 1983 года рождения. На его теле зафиксировали синяки и ссадины.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 130 УК КР.
Как установило следствие, в ночь на 15 апреля примерно в 01:00 у одного из супермаркетов в Кемине между потерпевшим и тремя мужчинами произошла словесная перепалка. После этого, по версии следствия, они отвели его за здание супермаркета и избили, после чего скрылись. От полученных травм мужчина скончался.
По горячим следам задержаны подозреваемые Д. Е., 1995 года рождения, А. Н., 1998 года рождения, и Ф. М., 1997 года рождения. Их водворили в ИВС в порядке статьи 96 УПК КР.
Следственные действия продолжаются.
