Близ Бишкека женщина сорвалась с высоты 7-8 метров во время отдыха (видео)
Сотрудники центрального аппарата Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД КР помогли оперативно доставить пострадавшую женщину в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУОБДД.
По данным ведомства, сотрудники несли службу на стационарном посту "Ала-Арча - Кашка-Суу - Бишкек".
Как сообщается, в горной местности женщина упала с высоты примерно 7-8 м и получила тяжелые травмы. Сотрудники МЧС, которые везли пострадавшую, обратились к патрульным с просьбой обеспечить проезд.
Сотрудники ГУОБДД оперативно приняли меры, сопроводили спецавтомобиль и помогли быстро доставить женщину в 4-ю городскую больницу Бишкека, где ее передали врачам.
В ведомстве отметили, что благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников пострадавшая своевременно получила медицинскую помощь.
